Спростити вираз (3+ х)×(3-х) +х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

(3+ х)×(3-х) +х {}^{2}  = 9 - x {}^{2}  + x {}^{2}  = 9

Отвечает Бондаренко Настя.

(3+x)(3-x)+x^2=9-x^2+x^2=9

Ответ: 9