Выполнить действие 7/10:3 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10:3 4/5​ = 7/10 : 19/5​ = 7/10 * 5/19​ = 7/(2*19) = 7/38

Отвечает Мяшина Ярослава.

Ответ:

7/38

Пошаговое объяснение:

7/10:3 4/5​ = 7/10: 19/5​ = 7/10: 19/5​ = 7/2*19 = 7/38