А) какую часть метра составляет 15 дм б) какую часть кг составляет 150 г Представьте свой ответ в

виде не сократимой дроби​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Ирина.

а) 15/10=3/2

б) 150/1000=3/20