Винести спільний множник за дужки - 24х2у - 12ху2 + 6ху


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Камилла.

Объяснение:

6xy(4 \times 2 - 2 \times 2 + 1) = 6xy(8 - 4 + 1) = 6xy \times 5 = 30xy