Дана функция y= - 5/6x -1 Без построения графиков найдите: координаты точек пересечения графика

данной функции с осями координат.

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Лёша.

Ответ:

Объяснение:

-5/6x-1=0

-5/6x=1

X=-6/5=- 1 1/2

у=-1

(-1 1/2; -1)

Отвечает Белявский Виталий.

Ответ:

1ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё