В данном выражении общим множителем является скобка (a−2b). Запишите в ответ, что должно быть на

месте многоточия.4a(a−2b)+3b(a−2b)=(a−2b)(...)

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Объяснение:

4a(a−2b)+3b(a−2b)=(a−2b)(...)

4a(a−2b)+3b(a−2b)=(a-2b)(4a+3b)