Реши задачу Докажи, что при любом натуральном значении n значение выражения(n + 25) (n + 3) - (n

+ 6) (n + 4) – 6 кратно 9.​

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Объяснение:

(n+25)*(n+3)-(n+6)*(n+4)-6=n^2+28n+75-n^2-10n-24-6=\\=18n-45=9*(2n-5).

Отвечает Гольдберг Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(n + 25) (n + 3) - (n + 6) (n + 4) – 6 = n**2 +28n+75 - n**2 -10n-24  - 6=

= 18n -45 = 9*(2n-5)