Разность чисел 36,6 и пять целых одна третяя


Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.
36,6 - 5 1/3 = 31 4/15

36 6/10 - 5 1/3 = 36 18/30 - 5 10/30 = 31 8/30 = 31 4/15