Найдите значение функции f (x) = 4 + 2x если x = –1; 2; –4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Юрий.

При x=-1

f(x) =4+2*(-1)=4+(-2)=4-2=2

При x=2

f(x) =4+2*2=4+4=16

При x=-4

f(x) =4+2*4=4+8=12

Отвечает Проминская Алина.

Ответ:

1.f(-1)=4+2*(-1)=4+(-2)=4-2=2

2.f(2)=4+2*2=4+4=8

3.f(-4)=4+2*(-4)=4+(-8)=(-4)

Объяснение: