Чому дорівнює значення виразу (1,6×10⁷)×(9×10 у минус третій) С розв'язанням будь ласка(Даю 20

балов)

Ответы на вопрос

Отвечает Меркурьева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

(1,6×10⁷)×(9×10^{-3}=(1,6*9)*10^{7}*10^{-3}=14,4*10^{7-3}=1,44*10^{4}