Вычисли значение выражения y=5,9+4c, если c=10. y=


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

у=45,9

Объяснение:

у=5,9+4*10

у=5,9+40

у=45,9

Отвечает Барышников Валера.

Ответ:

45.9

Объяснение:

y=5.9+4x10

y=5.9+49

y=49.5