Найди значение многочлена −1,59x+59xy^2+49xy^2, если x=3 и y=0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

Объяснение:

−1,59x+59xy²+49xy²=-1,59 x+108xy²=1,59*3+108*3*(0,1)²=-4,77+ 3,24=

= -1,53        если x=3 и y=0,1.