Реши уравнения x - 2 3/10 = 6 1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Митякина Полюша.

Ответ:

x - 2 3/10 = 6 1/9​

х= 6 1/9 + 2 3/10

х=55/9+23/10

х=550/90+207/90

х=757/90

х=8 37/90

Пошаговое объяснение: