Два участка земли огорожены заборами одинаковой длины. Первый участок имеет форму прямоугольника со

сторонами 110 м и 170 м, а второй участок имеет форму квадрата. Площадь какого участка больше? Участка прямоугольной формы Участка квадратной формы На сколько квадратных метров больше? Ответ: на м².

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) второго участка
2) на 900 метров
Отвечает Рублева Александра.

Ответ:Квадратный участок больше чем прямоугольный на 10200м квадратных

Объяснение:110×170=18700м квадратных ( S прямоугольного участка)

170×170=28900м квадратных (S квадратного участка)

28900-18700=10200м квадратных (разница размеров участков)