Запишіть у вигляді многочлена(y^2-1)(y^2+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(y^2-1)(y^2+1)​ = y^4-1

(a-b)(a+b)=a²-b²