Вынести множетель из под корня √405 Пожалуйста !!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Дима.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Белецан Вадим.

Объяснение:

 \sqrt{81 \times 5}  = 8 \sqrt{5}