Пожалуйста срочно надо Найди дискриминант квадратного уравнения 8x2+7x+3=0. Ответ: D=


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

Объяснение:

8x²+7x+3=0

D= 7² - 4*8*3 = 49 - 96 = -47