Выполните умножение : (а + 2)(2 - а) *​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Артем.

Объяснение:

2a-a²+4-2a

просто умножаем цифры одна на другую

Отвечает Батомункуева Арина.
Решение:
(а + 2)(2 - а) = (2а - а^2) + (4 - 2а) = 4 - а^2

а^2 - а в квадрате
2а - 2а = 0