Х^2+11х+2=0 Прошу помощи!


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

x {}^{2} + 11x + 2 = 0 \\ x =  \frac{ - 11 -  \sqrt{113} }{2} \\ x =  \frac{ - 11 +  \sqrt{113} }{2}