Відомо, що 5x^2y^4=8 Знайдіть значення виразу 1,5x^2y^4


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА ФОТОГРАФИИ

Объяснение:


Отвечает Безкоровайна Улянка.

Объяснение:

0.3×(5х^2у^4)=0.3×8

1.5х^2у^4=2.4