Длина прямоугольника равна 5,8 см, а ширина — 6,4 см. Определи периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Егор.

Ответ:

Р=24,4 см2

Пошаговое объяснение:

Р=(а+б)*2

а- длина

б- ширина

Р=(5,8+6,4)*2= 12,2*2=24,4 см2

Отвечает Суняйкин Андрей.

Ответ:

P=(5.8×2)+(6.4×2)=24,4