Решите уравнение1)-6х-18=4х2)-16х-6=12х3) 8х-28=12х+1 4) 3х-2=-х+75)2х-4=-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.
-6х-4х=18
-10х=18
Х=посчитай сама