0,8* (-1/2)=(-3/5)*0,75=-0,4*(-1/10)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Джуган Мілана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8*(-1/2)=0,8*(-0,5)=-0,4

(-3/5)*0,75=(-0,6)*0,75=-0,45

-0,4*(-1/10)=-0,4*(-0,1)=0,04