Сравните значене выражений : 2+0,3a и 2-0,3a, при a=5,9


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

Ответ: Просто а подставь.

2+0,3*5,9= 2+1,77=3,77

2-0,3*5,9=2-1,77=0,23

Объяснение: