1. Найди y(5), если y(x)= 5,9−x. 2. Вычисли значение выражения y=5,1+4c, если c=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.

Ответ: 1. 0,9.

2. 41,1.

Объяснение: 1. у(5)=5,9-5

у(5)=0,9.

2. у=5,1+4*9

у=5,1+36

у=41,1.