Найдите значение выражениея 1/5+2√6 + 1/5-2√6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

Получается, что 2√6 взаимоуничтожаются и остаётся, что 1/5+1/5= 2/5 = 0,4

Отвечает Позывной Данил.

Ответ:

\frac{2}{5}

Объяснение: