Решите уровнения 63-(25+7)=26 (x-653)+308=417​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

x=762

Пошаговое объяснение:

(x-653)+308=417

x-653=417-308

x-653=109

x=653+109

x=762

(762-653)+308=417

417 =417