Решите уровнения 1.63-(25+7)=262. (x-653)+308=417​


Ответы на вопрос

Отвечает Миколаєнко Ярослав.

Ответ:

2. (x-653)+308=417

Х-653=417-300

Х-653=117

Х=117+653

Х=770

(770-653)+308=417

417=417