Найдите значение коэффициента m в уравнении mx – 13y+16= 0, если пара чисел (-5; 3) является

решением данного уравнения.Срочно помогите дам 20 баллов!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.

Ответ:

mx - 13y + 16 = 0 при y=3 x=-5

-5m-39+16=0

-5m=39-16

m= 23/-5

m=4,6