Помогите решить линейное неравенство, пожалуйста! -6z<2


Ответы на вопрос

Отвечает Хайтман Влад.

Ответ:

z >  -  \frac{1}{3}

Объяснение:

 - 6z < 2

 - 6z   \div ( - 6) > 2 \div ( - 6)

z >  -  \frac{2}{6}

z >  -  \frac{1}{3}

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Объяснение:

-6z<2

z>-2/6

z>-1/3