(2х-5х-14-х+19)(14х+0,2)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Раздобарин Миша.

Ответ:

Объяснение:

(2х-5х-14-х+19)(14х+0.2)=0​

(-4x+5)(14x+0.2)=0

-4x+5=0

-4x=-5

x=5/4

x=1 1/4

14x+0.2=0

14x= -0.2

x= -2/10 ÷ 14

x= -1/5 * 1/14

x= -1/70