8x-4(3x-2)=9x+18 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Илья.

Ответ:

Ну вот ответ

Объяснение:

Ааааааааа


Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

8х-4(3х-2)=9х+18

8х-3х-9х=18+4+2

-4х=24

х=24:(-4)

х=-6