3. (4 балла) Решите уравнение:8-(2-х-18) +77=109​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

8-2+х+18+77=109

х=109-77-18+2-8

х=8

Отвечает Палюткин Женя.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

8-2+х+18+77=109

х = 109 - 18-77 - 8 + 2

х = 8