Найдите значения выражения: (3x-4)(8x+2)-24x²-2 при x=2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

(3x-4)(8x+2)-24x²-2 при x=2 ​

24x²+6x - 32x -8 - 24x² - 2 = -26x - 10

-26x - 10 при x = 2:

-26 * 2 - 10  = -62