Скажите какое число больше в порядке возрастания, -✓45 или-✓48 или-✓44.? Только точно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Преснакова Снежана.

Из отрицательных чисел то больше, модуль которого меньше .

В порядке возрастания :

- \sqrt{48} ;-\sqrt{45};-\sqrt{44}

Отвечает Даниял Нурадиль.

Объяснение:

больше

-√44

-√45

-√48

меньше