ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ДАЮ 25 БАЛЛОВ! Дайте развернутый ответ:Площадь сказочного города 32,6·10^13

см2. Запишите чему равна площадь города в м2, км2

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Виктория.

Объяснение:

32,6*10^{13} cm^{2}=32,6*10^{9} m^{2}=32,6*10^{3} km^{2}   \\1m^{2}=10000cm^{2}=10^{4} cm^{2} \\  1km^{2}=1000000m^{2}  =10^{6} m^{2}