ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Дайте развернутый ответ:Площадь сказочного города Чарльстон 405,2×10¹² см². Запишите

чему равна площадь города в м2,км2.​​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Дима.

Ответ:

1см²=0,0001м²=10-⁴м²

405,2×10¹²см²=405,2×10¹²×10-⁴м²=405,2×10⁸м²

1км²=0,00000000001м²=10-¹⁰км²

405,2×10¹²см²=405,2×10¹²×10-¹⁰км²=405,2×10²км²