Дайте развернутый ответ. Площадь сказочного города Мичиган 21,9*10¹¹ см². Запишите чему равна

площадь города в м²,.км²очень срочно40баллов!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Настя.

Відповідь:

21,9*10¹¹ см² = 21,9*10⁷ м² = 219 км²

Пояснення:

1 см² = 10⁻⁴ м²

1 м² = 10⁻⁶ км²