1.Запишите число в стандартном виде: а)629 00000; б)0,000981; в)10,84; г) 405-10×10×10;

д)0,0094×(-10×10×10×10)​

Ответы на вопрос

Отвечает Биляшенко Влада.

62\, 900\, 000=6,2\cdot 10^7\\\\0,000\, 981=9,81\cdot 10^{-4}\\\\10,84=1,084\cdot 10^1\\\\405-10\cdot 10\cdot 10=405-1000=-595=-1\cdot 5,95\cdot 10^2\\\\0,0094\cdot (-10\cdot 10\cdot 10\cdot 10)=-0,0094\cdot 10^4=-1\cdot 0,0094\cdot 10^4=-1\cdot 9,4\cdot 10^{-3}