Один очень простой пример! -п\4+п=3п\4 это верно ?


Ответы на вопрос

Отвечает Козаченко Андрей.

Ответ: Да, верно.

Объяснение:

\pi -\frac{\pi}{4}=\frac{4\pi }{4} -\frac{\pi }{4} =\frac{3\pi }{4}