3 целых 5/16 + 3 целых 2/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Объяснение:

3 5/16+3 2/24=  53/16 + 74/24 = 159/48 + 148/48 = 307/48 = 6  19/48