Корень 0,12 × корень 3 = помогииее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.

Решение и ответ:

\displaystyle\sqrt{0.12}\cdot\sqrt3=\sqrt{0.12\cdot3}=\sqrt{0.36}=\sqrt{0.6\cdot0.6}=\sqrt{0.6}\cdot\sqrt{0.6}={\left({\sqrt{0.6}}\right)^2}=0.6

Отвечает Соколова Наталья.

Ответ:

0,6.

Объяснение:

√0,12•√3 = √0,12•3 = √0,36 = 0,6.