X+y=1 y-x=3 2x+y=0 решить графическим способом


Ответы на вопрос

Отвечает Вашурина Даша.

Ответ:

0+1=1. 5-2 3 2*0+5 0

Объяснение:

5-2=3.2*0+5=0