10x+7=8х-9помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.

Ответ:

10х+7=8х-9

10х-8х=-9-7

2х=-16

Х=-8

Отвечает Лысенок Денис.

Объяснение:

2х=-16

х=-8

лвлаоалвдаоовшвш