Решите уравнение x+17=3x+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

-2х=-16,6

х=8,3..........

Отвечает Грудинский Влад.

Ответ:

x+17=3x+0,4

X+(-3x)=0,4-17

-2x=-16,6

X=8,3

Ответ:x=8,3