28:(х-160)=4 памагите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.

Ответ:

28 \div (x - 160) = 4

 \frac{28}{x - 160}  = 4

28 = 4(x - 160)

7 = x - 160

 - x =  -160 - 7

 - x =  - 167

x = 167

Отвечает Кучаева Настя.

28/(х-160)=4

(х-160)*4=28

4x-640=28

4x=668

x=167