Срочно! 10 Минут! Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде): (0,2⋅10^6)⋅(1,1⋅10−^2)=



Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.

(0,2 * 10⁶)(1,1 * 10⁻²) = 0,2 * 1,1 * 10⁶⁻² = 0,22 * 10⁴ = 2,2 * 10³