Найдите значение выражения (2 4/7-2,5):1/70


Ответы на вопрос

Отвечает Буглов Никита.
2 4/7:1/70 = 18/7*70/1 = 180.
5/2 :
1/70 = 5/2*70 = 175.
180 - 175 = 5.
Oтвет: 5