Найти значение выражения 2,4:(1,5*3 1\3-1 4\5)


Ответы на вопрос

Отвечает Каюров Илья.
2,4/(1,5*31/3-14/5)= 2,4/(15,5-2,8)=2,4/ 12,7 = приблизительно 0,19