Помогите решить! найти значение выражения 25/2sin^2 13^0+2cos^2 373^0 варианты ответов- -25, 25 ,

12,5 или 2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
\frac{25}{2sin^213^o+2cos^2373^o}=\frac{25}{2sin^213^o+2cos^2(373^o-360^o)}=\frac{25}{2(sin^213^o+cos^213^o)}=\frac{25}2=\\\\=12,5